УВЕЛИЧЕНАЯ ПЕЧЕНЬ

№641469 Увеличеная печень
Наталия Жен., 30 лет. Украина Фастов
Моей дочери 10 мес.заболели кашель,сопли.Консультировались с врачом сказал,что воспалено горло и кашель сухой -печень +0,5 .Назначили солютаб,хилак-2к.,галстену,сироп от кашля,антисептик для горла.Лекарства дала сипь на ножках врач сказала послетствия того что я давала раньше и увеличеной печени.
Скажите пожалуйста, как велико ето увеличение и чем оно визвано,как бороться с подобной алергией?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Для 10 месячного ребенка такое "увеличение" - вариант нормы. А попытка "полечить" то, что лечения не требует (галстена, хилак и пр.) доло Вам аллергическую реакциюи печень здесь не при чем. Смените Вашего педиатра на более квалифицированного и решайте все вопросы с ним...
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Сыпи то не видно, а фото Вы не приложили. Возможно вообще у ребенка сыпь не аллергической природы.