ПРОФИЛАКТИКА ГРУДНОГО РЕБЕНКА ПОСЛЕ ОЩЕНИЯ С БОЛЬНЫМ

№571831 профилактика грудного ребенка после ощения с больным
Юлия Жен., 33 лет. РФ Челябинск
Ребенку 6 месяцев 25 дней, общался в течении дн с бабушкой, которая к вечеру затемпературила 38,5, других симтоиов нет, как првести профилактику ребенку, что бы не заболеть
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
оциллококцинум 1 капсула на 50-100мл воды и за сутки по глотку выпить, давать через день! +гриппферон в нос 3 раза вдень до 10 дней
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Все описнные доктором препараты во первых не оказывают пользы (согласно проведенным исследованиям), а стало быть не показаны, во вторых стоят немалых денег. Вся профилактика строится на изоляции от больных, проветривании и соблюдении обычных гигиенических мероприятий.