ОТСУТСТВИЕ СТУЛА В ТЕЧЕНИИ 4 СУТОК

№87451 Отсутствие стула в течении 4 суток
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
Моей дочери 1,5 месяца, родилась здоровенькая 8\9 по Апгар, вес 3950. Находимся на смешаном вскармливание, одно кормление смесь (Нутрилон 1), следующее грудь и так далее. В течении 2-х недель малышка не ходить по большому самостоятельно, либо свечка гицериновая, либо клизмочка. Кал кашецей, горчичного цвета.
Врач прописала Эспумизан и сказала, что так бывает. Но этог же не нормально!!!
Помогите пожалуйста советом. В чём может быть причина и что делать.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Анна.
Важна и другая симптоматика-есть ли боли, беспокойство, температура, убыль в массе.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А свечка глицериновая - нормально? Дайте ей шанс самой спраить свою нужду - подождите денька три.