ПРИМАДОФИЛУС И БРОНХОМУНАЛ МОЖНО ПРИНИМАТЬ ОДНОВРЕМЕННО?

№574713 Примадофилус и Бронхомунал можно принимать одновременно?
Марина Жен., 26 лет. Иваново
Здравствуйте! Ребёнку 3,5 года.Нам назначили пропить три курса Бронхомунала,но мы ещё пьём после курса антибиотиков Примадофилус.У меня вопрос:можно ли давать сыну Бронхомунал с утра,а Примадофилус вечером? Или их нельзя одновременно пить?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Принимать то вместе можно, а вот нужно ли вопрс второй. Назначенная ребенку ьерапия не выдерживает никакой критики.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Друг на друга эти препараты не влияют, но вот вопрос - зачем они назначены и нужно ли? Если дите часто болеет, помощь от этого лечения весьма сомнительная...
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
принимать возможно, они друг друга не исключают!