КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА

№576789 Коричневые пятна
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Северск
Моему ребенку 3года, 3 месяца. С 2 лет обнаружили сахарный диабет. Где-то пол года как появились пятна на ногах. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Она немного косолапит при хождении
http://s019.radikal.ru/i633/1204/a8/1506bc62f32b.jpg
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
для начала показаться дерматологу (или аллергологу) по поводу пятен(для исключения хронической крапивницы), а по поводу установки стоп к ортопеду!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Монетовидный дерматит. Очно к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Турилина. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт.
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт.
К дерматологу.