СЫПЬ НА ТЕЛЕ РЕБЕНКА

№577483 Сыпь на теле ребенка
Светлана Жен., 50 лет. Россия Нижний Новгород
У ребенка (5 лет) высокая температура 38-39 и сыпь похожая на потницу.Заболела 2 дня назад,вызывали врача,но тогда еще не было ни такой температуры ни сыпи,было красное горло,которое на 2-й день стало проходить. Сыпь сначала появилась на кистях,потом на коленях ,а теперь по всему телу в том числе и на лице.Ребенок еще и аллергик. Как определить причину? Хотели вызвать участкового врача,но поликлинника рано перестала отвечать на звонки .Понятно что можно вызвать скорую.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Скорее всего у ребенка одно из инфекционных саболеваний сопровождаемых сыпью. Необходим очный осмотр педиатра (можно и частного).
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
нужен осмотр адекватного доктора!