Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / У ребенка обморок
У РЕБЕНКА ОБМОРОК
№578030 У ребенка обморок
Юлия Жен., 27 лет. Россия Назарово
01.05.2012 07:03
Здравствуйте. Моей дочери 2 года. Она часто болеет простудными заболеваниями. Внезапно после сна у неё случился обморок. Она посинела. Пото была около часа ослаблена. Сейчас чувствует себя хорошо. К какому врачу обратиться на прием для определения причины обморока? До обморока она плохо кушала сутки и ещё лечились от простуды. Анализы прошли на сахар-норма. Эхо головы-норма. Кровь на недостаток кальция и фтора-норма.

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Начните с педиатра. Скорее всего у ребенка астения после очередной простуды.
Время создания: 01 Мая 2012 12:52