ПОИСК ПО САЙТУ:
НУТРИНИ
Оксана Жен., 34 лет. Сочи
Зарегистрированный пользователь
13.05.2012 01:03
Подскажите пожалуйста, ребёнку 1 год вес 8 300, рост 73. Гипотрофия, ПП ЦНС, плохо ест, очень мало, ели смесь инфотрини, дает хороший результат в наборе веса, пробовали нутрини с пищевыми волокнами (у нас дисбактериоз), сейчас в аптеке есть нутрини энергия, можно ли нам его принимать, сомневаюсь пока, т.к. там написано для детей после тяжелых травм и т.д.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (7) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

