ВЕТРЯНКА

№587287 Ветрянка
Марина Жен., 26 лет. Россия Батайск
Здравствуйте!Моему ребенку 3года и 7 месяцев.когда дочь была у бабушки, у нее появились высыпания на лице и на голове в незначительном количестве. дочь их расчесала. только на ножке остался волдырик. вчера (30.05.12 г.)обратились к врачу, нам поставили диагноз-ветрянка(в садике у дочери карантин по ветрянке). прошли уже сутки, но никаких других высыпаний нет. Может быть, это не ветрянка, а если она, то через сколько ждать новых высыпаний!Заранее спасибо, Марина
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
По описанию похоже на ветряную оспу, тем более был контакт. У некоторых детей, болеющих легкой формой, заболевание так и протекает, сыпи воообще больше может и не появиться.