ПРОПАЛ АПЕТИТ

№625038 пропал апетит
Аня Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте,помогите пожалуйста. Моей дочке 3 месяца и 2 недели. Родились с весом 3290,в 1 мес-4120,во 2-4920,в 3-5430. До 2 месяцев были исключительно на ГВ,после стали на смешанном. Но вот уже как практически месяц мы съедаем в день 400-500 гр в день,едим по 60 гр,праздник если дочка съест 100-120 гр. с промежутком по 4-7 часов, но при этом она весела и не капризничает,последнее время ест только когда сонная,если проснется и увидит титю то сразу прекращает её сосать и начинает плакать. И еще 2 дня бывает что хочет кушать но плюется и молоком и смесью.
Сдавали каптограмму и пробу Швахмана, все с анализами хорошо. Но с чем связана пропажа аппетита?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенок съедает столько, сколько может усвоить. судя по прибавкам веса аппетит у ребенка удовлетворительный. Непонятно зачем было на таких прибавках переходить на докармливание смесью. Молока то ведь у мамы хватало.