ЛЕЗУТ ЗУБЫ

№637097 лезут зубы
Юлия Жен., 27 лет. Украина Кривой Рог
Добрый день! моему сыну 3,5 месяца. последнюю неделю он очень плохо спит по ночам: просыпается каждый час, требует соску, трёт кулачками глаза... Не пойму,что произошло. всегда спал хорошо. да и условия сна не поменялась: тот же режим, та же температура в комнате... Могут ли это уже беспокоить зубки? Хотя дёсна, вроде, не опухли...
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Получает ли ребенок витамин D, если да - то в какой дозе и как его даете?