КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ СТУЛ МАЛЫШУ 5 МЕС

№639540 как нормализовать стул малышу 5 мес
леся Муж., 5 лет. рени
реб 5 мес мальчик.жидкий со слизью стул 3 5 раз в сутки.по анализу дизбактериоз.принимали 7 дн.субалин.1 мес био гая.3 недели травы зверабой ромашка мята.сейчас принимаем 7 дн.лактовит.чем нормализовать стул ребенку
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
При нормальных весовых прибавках у ребенка на ГВ " 5 мес мальчик.жидкий со слизью стул 3 5 раз в сутки" это нормальное явление. А лечение мифического дисбактериоза не должно вообще применяться к ребенку.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
какая прибавка в весе? и если есть недобор по массе, то есть ли отставание в моторном развитии?

если вы только на гв . то это вариант нормы, если ребенок искусственник, то можно отрегулировать спец смесями. Ваш, стул ПОЛНОСТЬЮ Измениться после введения прикорма с 6 месяцев про введение прикома жмите сюда
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Сдайте кал на углеводы и оцените их уровень вместе с личным педиатром.