КОЛИКА В ПРАВОМ

№641118 Колика в правом
Рена Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый вечер! У ребенка 4 года после непродолжительного бега заколол правый бок.Это признак заболевания или вариант нормы?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый вечер. Вариант нормы.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такое состояние кратковременно наблюдается практически у всех детей после физической нагрузки.