БЕЛЫЙ ЖИРОВИЧОК НА СОСКЕ У МАЛЫША

№923957 Белый жировичок на соске у малыша
Светлана Жен., 28 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У моего сына где то в 3 мес появился на правом сосочке белый прыщик. Сейчас сыну 6 мес, он не исчезает, не увеличивается, никак вообще внешне не меняется. Что это может быть? Стоит ли волноваться по этому поводу? Нужно ли обращаться к хирургу, чтобы вскрывать его? Спасибо
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Обратитесь к дерматологу.Может быть контагиозный малюск
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вы на грудном? К хирургу. М.б доброкачественная атерома.