ПРЫЩИК НА НОГЕ...

№317555 прыщик на ноге...
Наталья Жен., 24 лет. россия Санкт-Петербург
дочке 1 г 4 м. вчера выскочил как прыщик на ноге..такой как бусинка..твердоватый..я намазала зеленку...а сегодня на противоположной ноге выскочил еще один семитрично первому..такой же...что делать? и что это может быть????
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может быть укус насекомых. может быть прыщик и может еще что. нужно смотреть - пок обработать античепитком и не трогать.