ТРЕЩИНЫ В УГОЛКАХ РТА

№644098 Трещины в уголках рта
Елена Муж., 30 лет. Уфа
У ребенка заболело горло, на миндалинах белые налеты. В уголке губ образовался пузырек, который через пару дней лопнул, образовалась трещинка, которую уже три недели не можем заживить. Что это и что делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А возраст и пол ребенка, от какой болезни его лечил педиатр, данные анализов (нет ли анемии), на каком питании малыш, фото дефекта слизистой, все это необходимо для более предметного ответа...