КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПОДАВАТЬ ДЛЯ РОСТА.

№646705 Какие витамины подавать для роста.
оля Жен., 28 лет. Омск
скажите дочке 1год 5 месяцев плохо растет. наш рост 74.5 см и вес 9600 начала давать для роста и аппетита элькар у нас появилась сыпь по телу но кушает от него очень хорошо. посоветуйте какие нибудь витамины или какой нибудь препарат для аппетита.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Никакие витамины (кроме витД) или другие препараты ребенку не нужны. Элькар вообще никому не должен назначаться. Задача мамы, если ребенок здоров, организовать адекватный режим питания.