ВИТАМИНЫ

№398268 Витамины
ирина Жен., 32 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте!Не могу определиться какие витамины давать ребенку. Покупала пиковит в сиропе, от него диатез появился. Купила мультитабс, сегодня дала 1 таблетку и ребенок стал поносить черным калом. И почему все витамины делают такими сладкими или со вкусом малины и клубники. Утром только нормальный стул был, а к вечеру понос. Бывает ли такое от витаминов? Сейчас эпидемия гриппа, даже не знаю как укрепить иммунитет, тем более мы уже 2 раза болели, больше не хочется.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а витамины не укрепят!!!! это мифы!!! нужны ли ребенку синтетические витамины? он у вас рахитик, ест плохо или что???