АЛЛЕРГИЯ?

№652622 аллергия?
ольга Жен., 27 лет. анжеро-судженск
здравствуйте,. сыну 7,5 мес. такая ситуация: по утрам едим рис.кашку,фрукт.пюре(чернослив или груша) и сок груш. и по назначению невролога уже вторую неделю во время еды пьем магне В6 (1 мл растворяем в столовой ложке воды). и уже во время еды вокруг ротика и на щечках возникает покраснение и сыпь и буквально через 5 минут как закончили кушать, сыночка рвет и вся еда оказывается на полу.но до этого все же было нормально?! может ли на магний быть такая реакция?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Для того чтобы узнать так ли это пропустите один-два приема МАГНЕ-В, если рвоты не возникает, значит причина в нем.