АЛЛЕРГИЯ???

№749708 аллергия???
Лариса Жен., 30 лет. Россия Братск
здравствуйте.
ребенку 3г8мес. 6 декабря после сада поднялась температура до 38.5, болел живот, мучали газы. я подумала на отравление, дала ему два дня подряд бактисубтил, днем 6 дек. однократно парацетамол+но-шпа и на ночь свеча парацетамола+свеча кипферона. в последующие дни все прекратилось, единственное - ребенок стал немного раздражителен и у него испортился аппетит. 10 декабря сын вернулся с сада со страшной крапивницей, сейчас она продолжает иногда появляться незначительно. сегодня 13.12 обнаружила сильно опухшее и покрасневшее место от БЦЖ?
Не знаю, все эти симптомы с аллергией и БЦЖ от непонятного состояние с температурой или что это?
Уважаемые эксперты, помогите разобраться, что мне делать, переживаю сильно!!! спасибо заранее
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Полагаю, что маме не нужно самой разбираться чем болеет ребенок. Будет лучше всего если она обратиться с малышом к педиатру очно.А на расстоянии лечат только экстрасенсы, та и тем вроде хотя бы фотография нужна.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
К педиатру. Лично. Очно