ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТИБИОТИКИ
Ната Муж., 35 лет. Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2013 14:45
Подскажите пожалуйста. Моему сыну 8 лет. Шестой день кашель. В первые дни был сухой раздражающий, теперь влажный, отходит мокрота. Дважды были на приеме у врача. Врач сказал- хрипы в легких. Позавчера была температура 37,6 всего один раз. Сегодня на приеме врач назначил флемоксин 500 по три раза в день. Скажите, не большая ли это доза для восьмилетнего ребенка?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

