НУЖНО ЛИ ВВЕСТИ ДОКОРМ

№655396 Нужно ли ввести докорм
Сабрина Жен., 22 лет. Россия Рязань
Здравствуйте. Моей малышке 3 месяца и 20 дней, роды проходили нормально, кушала хорошо, первые 2 месяца набирала по 1200, за третий месяц набрала 800 грамм, а сейчас за 20 дней только 200 грамм, при этом она последний месяц просит кушать каждый час, а то и чаще. Молока у меня хватает, только мне кажется она им не наедается, может стоит докармливать чем нибудь? И еще перед нами встала одна проблема, днем она стала очень плохо спать 2-3 раза по 25 минут с чем это может быть связано? Наш педиатр ничего на это не отвечает, только разводит руками. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Дети не могут прибывать в весе равномерно, в связи с чем, взвешивать их чаще чем 1 раз в месяц не рекомендуется. А вот количество высасываемого за одно кормление молока взвесить нужно, и если оно окажется около 110 - 120 мл, значит молока ребенку хватает.