ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ У РЕБЕНКА

№657004 Потеря сознания у ребенка
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Калининск
Ребенку 5 лет. Теряет сознание при виде крови. К каким обращаться специалистам или это может пройти со временем?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Лучше как раз не обращаться, дабы не было лишних заборов крови для обследований по поводу Вашей проблемы...(((-:
Все это пройдет - успокойтесь...
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не надо ни к кому обращаться. Пройдет.

Александр Вадимович! Вопрос: Почему на VIP вопросы не отвечаете, если не секрет?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В таком возрасте, лучше чтобы ребенок вообще не видел крови. Такая реакция на стресс вполне нормальна и бывает даже у взрослых.