ГЕМОСИНДРОМ??

№666043 гемосиндром??
Игорь Жен., 3 лет. рф ---
ребенку 2г 9 мес, вечером сказала, что болит голова-на поведении не отразилось вроде. утром встала и увидели мелкие пятнышки-кровоизлияния множественные на веках. пошли к врачу-подтверли кровоизлияния, сдали анализ крови с гем.синдромом.и врач.......уволился.......не успев изтрактовать реультат.....теперь ждем нового.сколько ждать-вопрос.
может кто может разъяснить подчеркнуто на бланке PLT 292 10(в третьей степени видимо-троечка маленькая над 0)/mL 120-380.-одна стррока подчеркнутая. еще написано
n2
c40
э2
м50
соэ 5 ml
длит пр не Дуп (как разобрал почерк) 2мин 30 сек
наг 4 мин 00 сек (опять же как разобрал почерк)
наг 5мин 00 сек (как разобрал почерк)
спасибо за помощь
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В таких случаях нужно выкладывать скан анализа и фото сыпи, а гадать на кофейной гуще как то не приходилось. Давайте по порядку: Рост. вес. пол. возраст, жалобы, развитие заболевания, все сопутствующие заболевания, принимаемые ранее и сейчас препараты, пару слов о наследственности, сканы всех выписок/анализов/заключений.