ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!!

№670313 здраствуйте!!!!!
альфия Жен., 22 лет. казахстан атбасар
Я бы хотела узнать у вас,моему малышу 1,5 месяца у ребенка сегодня был кал желтого цвета со слизью,в туалет ходит 2 дня 1 раз,запах кала кислого молока,когда грудью кормлю плачет,постоянно воздух в животе,живот бурлит посоветуйте что делать????????????????и что можна дать ребенку????? и ночью просыпается безконца.спасибо заранее!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А что нужно делать здоровому ребенку? Зчем рассматривать и нюхать его покак? Ни цвет, ни запах, ни наличие слизи при хорошем самочувствии ребенка информации о здоровье малыша не несут и больше всего корелируют с рационом и качеством молока матери. Поскольку грудное молоко усваивается практически полностью сокровище имеет право не оправляться до 5 суток.