ПРИВИВКА МАНТУ

№67447 прививка манту
ирина Жен., 23 лет. россия красноярск
ребенку год,нам поставили прививку манту,.нам запретили есть шоколад,цитрусовый,яйца.можно ли маме это все кушать если я кормлю грудью?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Нет.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.