КАЛ ГРУДНИЧКА

№678000 кал грудничка
Кристина Жен., 27 лет. Украина Харьков
Добрый день, ребенкку 8 мес, прикорм полным ходом, овощ пюре с индейкой+масло олив, ябл пюре, каша рисово кукурузная+слив масло. Появилась черная слизь в кале, что это может быть? Нового не вводила, переживаю пока не пришли резулльтаты анализа. Самочувствие ребенка отличное. Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
При хорошем самочувствии окрашенная слизь может быть вызвана только пищей.