АНАЛОГИ ЭЛЬКАР И МУЛЬТИТАБС БЕБИ

№769318 Аналоги Элькар и мультитабс беби
надя Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Уважаемый педиатр Хусенский И.А. ответил, что у препаратов мультитабс беби и элькар (для роста и веса грудничка) есть аналоги более дешевые. Какие?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Доказательств пользы подобных препаратов не существует. Назначать оные не имеет смысла, если конечно ребенок не живет на подводной лодке.Если у доктора Хусенского И.А. есть другая валидная информация, было бы интересно с ней ознакомиться.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Прежде всего грудное вскармливание, при котором достаточно поступает витамина А и витамина С. А витамин Д вроде показан, но в реальности он усваивается в организм только под воздействием определённой длины волны ультрафиолетового облучения. Которого нет зимой. Так, что его целебность и полезность относительная.
Конечно можно покупать и мульти-табс беби. Реклама мощный фактор торговли...
Для коллег. У меня нет другой и "вадидной" информации. Правда я не понял значение слова- "валидная"..