ЗАСЫПАНИЕ ГРУДНИЧКА

№815596 засыпание грудничка
светлана Жен., 35 лет. набережные челны
дочке 1.5 мес. неделю назад стала трудно засыпать кричит дурью грудь не берет. трясет руками и ногами выгиба ется. так может продолжаься часа три . сначала это было только перед ночным засыпанием, а теперь и днем. с данной проблемой обратились к неврологу. отклонений не выявили. внутричерепного давления нет.

на колики не похоже. покакала ножки не подгибает
что это за психоз? сколько был будет продолжаться? как помочь ребёнку?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выявлять причину беспокойства ребенка и устранять ее, создавать условия для сна.
Вряд ли это получится сделать заочно, ведь даже при очных осмотрах ничего не нашли.
Советую начать все сначала-с осмотра педиатра.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.
Это конечно не психоз, особенно если невропатолог не выявил патологии.
Факторов влияющх на поведение такого малыша превеликое множество. Покажитеребнка очно педиатру, все таки младенческие колики никто не отменял.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Проволи контрольное взвешивание в месяц? Сколько ребенок прибавил в весе? Может, мало молока? Соблюдаете ли вы диету?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужно обратиться к педиатру очно. Без осмотра что то сказать сложно
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Проконсультируйтесь очно с педиатром.