БЕЛОК В МОЧЕ К ВОПРОСАМ 69004 И 69167

№69197 Белок в моче к вопросам 69004 и 69167
Олеся Жен., 28 лет. Россия Полысаево
Вадимир Владимирович, про клебсиелы я вам писала в вопросе №69004, у нас их 4*10 в 8 степени. Это много? Вы пишете про запах, но никакого особенного запаха я не отмечаю. Если это все таки то о чем вы пишете, чем лечить? Если лаборанты в упор его не видят, как определиться оно это или нет? Чем лечить клебсиеллу?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Внизу топика есть раздел комментов под идиотским для медицины названием "Мнение зала". Вот туда и следовало бы писать, а не распыляться по всей конференции. Клебсиелы живут плотными колониями, поэтому, лабораторные показатели обсемененности ими практически ничего не значат - это уж, как рука материал возьмет. Если запаха нет, то маловероятно, что они имеются в значимом количестве и вызывают активный процесс. Клебсиелезы обычно приурочены к застарелым очагам и лечить их трудно. Что же касается трихомонад, от них довольно легко избавиться, имея качественный гомеопатический препарат Agaricus 6 (или др. цифра). Он продается в гомеопатических аптеках (надеюсь, в Ленинске-Кузнецком таковая имеется). Можно, например, раздавленным драже пару раз в день припудривать увлажненный сосок (соску) перед кормлением. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите еще до покупки; иначе рискуете убить препарпат, не довезя до дому.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.