ЗАПАХ ПРИ ДЫХАНИИ

№6891 Запах при дыхании
Михаил Муж., 38 лет. Россия Москва
Я заметил что у моей дочки 4 месяца при дыхании из ротика идет запах как будто она пила растворитель.Едкий такой. Жена ее кормит грудью. Что бы это такое могло быть? Может она что-то такое ест или покуривает втихоря, хотя это врятли? Помогите советом. Не отражается ли это на здоровье? Может какие-то органы работают неправильно?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запах может быть связан с нарушением пищеварения,сахарным диабетом,печеночной дисфункциейИ конечно зависит от качества молока.Надо обследоваться.