ПИТАНИЕ НОВОРОЖДЁННОГО

№694802 питание новорождённого
Ольга Жен., 30 лет. Саратов
Здравствуйте моей дочки почти 2 месяца с рождения на ИВ и мы не как не можем подобрать смесь. В роддоме давали нутрилон еще в роддоме начались проблемы со стулом после выписки также кушали эту смесь дома со стулом стало вообще плохо сама не ходит в туалет по 3-4 дня только с клизмой или свечкой и появилась сыпь на щёчках красна и покрылась коркой начали давать нутрилон комфорт ни чего не поменялась давали нан кисломолочный тоже ни какого эффекта не было потом перешли на нутрилак обычный и нутрилак км тоже ни чего не изменилось потом давали нутрилак премиум вместе с км тоже ни чего потом перешли на нутрилак га щёчки стали не такими красными и шершавыми но появилась слизь в стуле и очень много кушала она эту смесь очень плохо по 60 мл каждые 4-5 часов и приходилось ее просто вталкивать. сейчас даем фрисалак и опять щёки расцвели сами в туалет до сих пор не ходим и не ходили не с одной смеси. Сейчас думаю переходить на козочку вот только уже не знаю стоит ли?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не факт, что покраснение кожи и запоры у ребенка связаны с питанием. Покажитесь вменяемому педиатру.