РАСТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА У ГРУДНИЧКА

№695378 растройство кишечника у грудничка
айшат Жен., 24 лет. россия москва
здравствуйте,уважаемые доктора.помогите,пожалуйста.я первородка и совершенно незнакома с детскими проблемами.моему мальчику 2 недели.я два дня назад съела что-то несвежее и получила диарею,у ребенка стул сначала был с небольшой примесью слизи,а сегодня присутствует немного зелени и он срыгнул пару раз.во время кормления грудью,жадно сосет ее пару мин,а потом нервничает и капризничает.купила бифидумбактерин.достаточно ли будет его или нужно что-то другое?на учете еще не состоим,а врач у нас на дом не приходит.при родах ребенок долго не мог появится на свет,т.к. застрял в родовых путях из-за крупного для меня веса,была гипоксия и он лежал несколько дней в интенсивной терапии,т.к. не мог самостоятельно питаться.может.это тоже будет иметь какое-то значение.с нетерпением буду ждать ответов.заранее спасибо!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Дождались, что в Москве уже педиатр не приходит. Ребенок Ваш здоров и никакие лекарства ему не нужны, достаточно соблюдать диету кормящей матери (их в инете полно). В первые месяцы идет адаптация кишечника и стул может быть каким угодно. В месячном возрасте малыша будет смотреть невропатолог, там и определится наличие или отсутствие неврологических проблем.