ДИЗБИОЗ КИШЕЧНИКА

№490666 дизбиоз кишечника
galina Муж., 26 лет. saratov
Здравствуйте! Ребенку 2 г., диагноз дизбиоз кишечника... назначили лечение, дюфалак, хилак-форте и баксисубтил ( детям до 7 лет противопоказан ).Правильно ли назначено лечение?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
начнем с того - что и диагноз то неверен - нет диагноза дисбак и не было никогда - прочитайте тут ПРОЧИТАТЬ