«ДЮФАЛАК»

№284558 «Дюфалак»
Светлана Жен., 33 лет. Россия Брянск
Здравствуйте,ребёнку 7,5 лет назначили дюфалак. Скажите, можно ли его чем-нибудь заменить и достаточно ли его, может добавить линекс или бифидум-бактерин?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, мы не назначаем лечение, тем более, не корректируем или отменяем то, что назначено Вашим лечащим врачом! Чтобы назначить лечение, нужно очно видеть человека, обследовать его, собрать необходимые лабораторные анализы!

Удачи Вам!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарата с таким же составом больше нет, замену может назначить только ваш врач.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Лечение и замена препарата может назначаться только врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Вы даже диагноз не указываете. Не занимайтесь самолечением, тем более с ребенком.