ЗАКАЛИВАНИЕ

№705751 Закаливание
Ольга Жен., 28 лет. Россия Нефтеюганск
Добрый день.Моему ребенку 3,5 годика. В садик пока еще не ходим.Решила начать закалять в домашних условиях ребенка. Всегда дома ходит босиком, носочки не любит. Только вот днем и утром не получаются процедуры, только вечером после работы:контрастый душ, обтирание полотенцем. Скажите можно и вечером принимать душ? Или мы не правильно делаем? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если сия процедура ребенку нравится, значит все правильно. Главное в этом деле - без фанатизма....