ЛИМФОЦИТЫ

№709315 Лимфоциты
Ольга Жен., 37 лет. Москва
Добрый день.

Дочке 4 года, 2 месяца. Оформляем карту в садик. Сдали анализы-в крови лимфоциты 69,5.

Результаты анализа крови полностью такие:

Лимфоциты 69,5
Моноциты 5.6
Лейкоциты 6.3
Сегментоядерные 23
Эозинофилы 2
Скорость оседания эритроцитов 4

MCV 87
NCH 27.6
MCHC 31.7
RDW 12.5
PLT 272
MPV 7.0
PCT 0.190
PDW 13.6
WBC 6.3
GRA 24.9
LYM 4.4
MON 0.3
GRA 1.6

Посмотрела в карте анализы, сданные в феврале этого года (дочке было еще 3 года тогда)-
лимфоциты 60
моноциты 5
Сегментоядерные 35
Лейкоцитф 9,7
Эритроциты 4.42
Соэ 6

В два года Лимфоциты так же были 60

Нормальны ли такие показатели?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Анализ нужно приводить сканом. Незначительное повышение лимфоцитов у ребенка как правило отмечается в период выздоровления после вирусной инфекции. О каком либо текущем заболевании, этот анализ не свидетельствует.