ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ

№71202 Прорезывание зубов
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!! Моему ребенку 4 мес. и 10 дней. Вчера утром ездили сдавать анализы крови и мочи для прививок. Но, когда приехали домой, сын начал плакать и орать. 2 часа ничем не могла успокоить. Руки во рту. Он один палец держит во рту и не сосет его, а как будто кусает. Я взяла прорезыватель и начала сама ему чесать десны. Он сразу успокоился. К вечеру температура поднялась до 37.9. Днем начался насморк и небольшой редкий сухой кашель. Сегодня узнала результаты анализов. Моча хорошая. Кровь: гемоглобин - 126, лейкоциты в норме, СОЭ - 5. Сегодня утром температура 36.6. Ночью спал с 10 вечера до 9 утра. Ребенок родился в 36 недель, кесарево сечение (ножное предлежание), 3080 г и 50 см. Подскажите, пожалуйста, могут ли это быть зубы и можно ли делать прививки??? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Это могут быть и зубы, но от прививок пока воздержитесь.