ДЕТИ БУДУТ?

№712623 Дети будут?
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Нижний Новгород
Мне 17,партнеру 22.живу половой жизнью с 13 лет. Что от нас требуется чтобы узнать возможны ли у нас дети,здоровые ли они будут и т.д. Подскажите,обеспокоенна этим вопросом будущего! не курю,не пью,стараюсь правильно питаться,не нервничать и высыпаться. Молодой человек выпивает редко,балуется сигаретами очень редко.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Уважаемая Анастасия. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужен осмотр и опрос, а также генетическое исследование, плюс контроль за течением беременности.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Для начала сдайте анализы на вирусные гепатиты, ВИЧ, половые инфекции. Если все хорошо, то посетите генетика и планируйте беременность.