РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№718524 Результаты анализов
Нина Жен., 24 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, вот результат анализов 15го ребенка
общий анализ крови (пишу то, что не в норме)

кол-во лейкоцитов: 11,2 (пов.)
средний объем тромбоцитов MPV: 7,04 (пон.)
кол-во нейтрофилов NEU: 6,83 (пов.)
кол-во лимф.LYM : 3,15 (пов.)
кол-во эозинофилов : 0,394 ( пов.)

Общий анализ мочи

эпителий плоский : 7-8-10
лейкоциты : 200-220
эритроциты: 3-5-7
соли: оксалаты +++
слизь: ++
бактерии: ++

Подскажите пожалуйста, что делать дальше,к кому идти,к какому врачу и каковы результаты. Заранее спасибо большое
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Анализы нужно приводить полностью и сканом, описывая жалобы ребенка и повод для лабораторного исследования. Небольшое количество солей в моче может быть вызвано растительной пищей (лето все таки), а лейкоциты неиформативны. Про кровь ничего сказать невозможно, анализ не полный.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Возраст ребенка? Мальчик или девочка? Жалобы? Что-то лейкоцитов много в моче?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Переделать анализы, возможно пиелонефрит. Сходите к нефрологу или к грамотному педиатру
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Похоже,что к урологу.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Необходима консультация уролога, нефролога, а также гинеколога. Предварительно цистит.