РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№758617 результаты анализов
оксана Жен., 40 лет. украина свалява
Здравствуйте!Помогите расшифровать результаты анализов крови. Сыну 5 лет
Лейкоцити (WBC, white blood cells) Г/л (10*9/L) 7.4
Лімфоцити (LYM, Lymphocytes)% 49.6
Моноцити (MON, Monocytes)% 3.8
Нейтрофіли (NEU,Neutrophils)% 42.6
Еозинофіли (EOS, Eosinophils)% 3.2
Базофіли (BAS, Basophils)% 0.8
Лімфоцити (LYM, Lymphocytes) Г/л (10*9/L) 3.7
Моноцити (MON, Monocytes) Г/л (10*9/L) 0.3 -0,8Нейтрофіли (NEU,Neutrophils) Г/л (10*9/L) 3.2
Еозинофіли (EOS, Eosinophils) Г/л (10*9/L) 0.2
Базофіли (BAS, Basophils) Г/л (10*9/L) 0.1
Еритроцити (RBC, red blood cells) Т/л (10*12/L) 4.86

Гемоглобін (HGB, Hemoglobіn) г/л (g/L) 130

Гематокрит (HCT, hematocrit) л/л (L/L) 0.366
Середній об`єм еритроцитів (MCV, mean corpuscular volume) фемптолітр (fL) 75.3
Середній вміст гемоглобіну в одному еритроциті (MCH, mean corpuscular hemoglobin) пікограм (pg) 26.7
Середня концентрація гемоглобіну в еритроциті (MCHC, mean corpuscular hemoglobin concentration) г/л (g/L) 355
Ширина розподілу еритроцитів за об«ємом (RDW, the width of the distribution of the red blood cells by volume) % 14.4
Тромбоцити (PLT, platelets) Г/л (10*9/L) 218
Середній об»єм тромбоцитів (MPV, medium platelet volume) фемптолітр (fL) 8.4
Тромбокрит (PCT, platelet crit)% % 0.182
Ширина розподілу тромбоцитів по об«єму (PDW, platelet distribution width) % 12.8
Швидкість осідання еритроцитів (ШОЕ), Erythrocyte sedimentation rate (ESR) мм/год (mm/hour) 9
Меня пугают повышенные лимфоциты и эритроциты,а средний объем эритроцитов и средниее содержание гемоглобина в одном эритроците понижено. На сколько это серьезно.Может нужно сдать еще какие то дополнительные анализы
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Показатели в пределах возрастной нормы.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Значимых отклонений в анализе не имеется.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Зря пугаетесь. Ничего серьезного в результате нет