ЖИДКИЙ СТУЛ

№735659 жидкий стул
Марина Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день у нас такая проблема. Ребенку 3,8 лет мальчик. Уже 4 день жидкий стул по 4 раза в день, понемножку, желтый цвет. Даю смекту 3 дня, стул все равно жидковатый. Ночью спит, в туалет не просится. Температуры нет, ведет себя активно, кушает.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Уберите из диеты послабляющие продукты. Если будет продолжаться жидкий стул, то обратитесь к педиатру лично
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вопрос в чем?