РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№738861 расшифровка анализов
евгения Жен., 28 лет. саратов
Здравствуйте мы проходим медкомиссию к саду. Сдали общие анализы крови и мочи. первый раз педиатру не понравилось результаты, так как на кануне делали прививки АКДС и полиомиелит. Сегодня решили пересдать анализы. Могли бы вы расшифровать их. Стоит ли повторно идти к педиатру( прием у него платный) или еще позже пересдать?
анализ мочи
LEO - 15 CELL/UL
KET- 0
NIT-
*URO 1 33 umol/l
BIL - 0
PRO- 0
GLU- 0
SG 1.030
BLD- 0
pH 5.0

АНАЛИЗ КРОВИ
WBC 7.2
LYM# 3.5
MID# 0.5
GRAN# 3.2
LIMG.9 H
MID% 7.5
gRAND.6L
HGB 117
RBC 4.10
HCT 30.1 L
MCV 73.6L
MCH 28.5
MCHC 388H
RDW-CV 15.0H
RDW-SD 39.7
PLT 292
MPV 6.5L
PDW 15.8
PCT 0.189
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день. Я уже ответил в другой ветке.Во первых анализ крови здоровому ребенку, просто так без всякого повода никогда не назначается. Ни после прививки, ни до неё его проводить не требуется.Во вторых при хорошем самочувствии ребенка, цифры на бумажке лечить не нужно, тем более что девиантных отклонений в анализах нет.ЗЫ. Вообще лучше всего результат выкладывать сканом.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Пришлите сканы анализов