РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ РЕБЕНКА

№390094 Расшифровка анализов ребенка
Анна Жен., 24 лет. Россия Курск
Добрый день!Моему сыну 3,4года,две недели назад мы заболели,поднялась температура 39,начался кашель,сильно заложило нос,нам выписали Флемаксим,от кашля Гексорал.Пропили Флемаксим 5 дней температура всё равно держится в пределах 37-37,5 и не падает.Далее нам выписали Супракс,пьём его 4 дня,но температура всё равно держиться,заложенность носа прошла и кашель сильный тоже,но врач сказала, что горло все равно не много красное.Мы сдали анализы крови и мочи,результаты:

ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ .

Цвет СВЕТЛО-ЖЕЛТЫЙ
Прозрачность ПОЛНАЯ
Относительная плотность 1013
pH 6.0
Белок <0.100
Глюкоза (сахар) <1.7
Кетоновые тела <0.5
Уробилиноген <17
Билирубин ОТРИЦАТ.
Гемоглобин ОТРИЦАТ.
Нитриты ОТРИЦАТ.
Эпителий плоский 0-1
Эпителий переходный НЕ ОБНАР
Эпителий почечный НЕ ОБНАР
Лейкоциты (микроскопия) 0-1
Эритроциты (микроскопия) НЕ ОБНАР
Цилиндры НЕ ОБНАР
Соли НЕ ОБНАР
Слизь В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ
КОЛИЧЕСТВЕ
Бактерии НЕ ОБНАР
Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР

Анализ крови

Гематокрит 39.4
Гемоглобин 14.1
Эритроциты 5.10
MCV (ср. объем эритр.) 77.3
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 27.6
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 35.8
Тромбоциты 218
Лейкоциты 6.91
Палочкоядерные нейтроф. 3
Нейтрофилы сегментояд. 27
Нейтрофилы (общ.число) 30
Лимфоциты 58
Моноциты 11
Эозинофилы 1
Базофилы 0
СОЭ (по Вестергрену) 2

Помогите пожалуйста в расшифровке анализов и может ещё какие-то анализы сдать, т.к. не было за эти две недели дня,чтобы у нас не было температуры!
Заранее Большое спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
антибиотик втрой не нужен, дайти иммунитету поработать самому. мочу пересдайте - не очень хороший показатель белка, по Нечипоренко желательно его и общий повторить.