ПЛОХОЙ СОН

№75735 плохой сон
Ольга Жен., 23 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Моему сыну сейчас почти 10 месяцев. Меня волнует то что он плохо спит ночью. Просыпается раза 3 за ночь если не больше, плачет. Успокаивается когда к груди прикладываю. Началось все это с момента когда зубки резаться начали. Сначало я думала это ВЧД , но в 9 месяцев невролог снял диагноз,сказал все хорошо. Анализы тоже хорошие. Подскажите пожалуйсто с чем это может быть связано. Заранее спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Невролог - не господь. Мог и ошибиться. Хотя, 3 раза за ночь - это не так уж и много. Попробуйте подавать ребенку гомеопатический препарат Helleborus (цифра после названия любая). Он доступен в большинстве гомеопатических аптек. Если дело в ПВЧД, то наступит уулчшение. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).