ПРИВИВКИ

№768701 прививки
мика Жен., 28 лет. москва
Здравствуйте! Ребенку 11,5 месяцев, постоянно держится температура 37.1–37.5 уже как месяцев 5, все анализы в норме. Знаю что такая температура считается нормой, но почему тогда ни где не хотят ставить прививки с такой температурой. Никак не можем сделать 2 акдс (импортную). Заранее спасибо
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Надо исключить рахит. И если его нет, то поискать с эндокринологом нет ли у ребёнка проблемы с гормональным фоном.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
К сожалению многие педиатры совершенно не знают норм детских показателей. Что касается рахита, то такая температура наблюдается при передозировке вит Д.Может быть имеет смысл обратиться с этим вопросом к зав. поликлиникой или в серьезный медицинский центр.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно обратиться в любой другой мед.центр, коих масса в Москве.