СРОЧНО ОЧЕНЬ!

№777953 срочно очень!
алеся Жен., 21 лет. россия омутнинск
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месяц назад ребенок начал температурить и красное горло, педиатор сказал ангина начали лечить, потом начвло рвать и понос и темп39,8 вызвала врача положили в болтницу лечили от вирусной инфекции орви вроде называется. Сдавали анализы все хорошо показало. Нас выписали. У ребенка еще ко всему этому зубки режутся. После больници была температура 37 иногда думали на фоне зубов И вот спустя пол месяца где то температура вечером 37,9 сбили ее, ночью 39,6. Вызвали врача детского на дом, сказал горло красное, рыхлое, легкие чистые, нос заложен то сушенками, то сопли бегут. и чуть чуть кашляла. Нам выписалианаферон и ингалипт, но дома еще есть тантум верде.Ребенку 1 год и 11 месяц. Когда была температура высокая давала пить ей, и она еше слюни глатала ну взрослые так делают иногда когда горло болит. Ромашку еше даю пить ей. Помогите пожалуйста. Мне кажется это ангина, так как сначало температура высокая, потом уже кашель. Чеоез сколько дней спадет температура ппи таком лечении

Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Судя по всему ребенок переносит очередную простудную инфекцию, острый период которой длится от 5 до 7 дней. Ни анаферон, ни тантум-верде не нужны. Тактика родителей описана здесь.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Согласен с мнением коллеги.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Повторный вопрос