ПРЫЩИ НА НОГАХ У РЕБЕНКА

№792440 Прыщи на ногах у ребенка
Наталья Муж., 1 лет. Москва
Добрфй день! Неделю назад у ребенка внезапно поднялась температура. Стремительно но до 39.1, падала на 6 часов от нурофена и опять поднималась. Так было 2,5 суток. Потом прошла( ребенок два раза за час пропотел холодным потом). Ни кашля, ни насморка... Но! На второй день температуры на ногах заметила 6 прыщей, аак укусы мошки, но укусы исключаю. При вызове врача на дом обращала его внимание на них, сказала-не ветрянка! Прошла неделя, ничего кроме нурофена и эфералгана (когда сбивали темп) не давала и утром замечаю, что эти прыщи превратились в огромные воспаленные буд-то расчесанные укусы комаров( исключаю укусы). Врач сказала финистилом местно и до понедельника, потом на прием, а я тревожусь...
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Почему то мне сыпи отсюда не видно, и приходится только предполагать, что речь идет о токсикодермии.Фото процесса было бы весьма актуально.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужно фото сыпи
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Дежурного врача можно найти круглосуточно. Сыпь нужно смотреть.