ВЫСЫПАНИЯ НА ТЕЛЕ У РЕБЕНКА

№797999 высыпания на теле у ребенка
Жанна Жен., 27 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет непонятные высыпания на коже(на разных участках). 2 гнойных прыщика на пояснице, гнойный прыщик на ноге. Что делать? Как уменьшить воспаление, чем вообще мазать? Подскажите пожалуйста. Первый раз с таким столкнулись(после купания в озере)
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Невозможно посоветовать иного, нежели показать ребенка дерматологу.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Без фото советовать ничего нельзя