МЕЛКАЯ СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№798301 Мелкая сыпь на теле
Alina Жен., 25 лет. Владивосток
Здравствуйте! У ребенка 3 месяца несколько дней назад появилась мелкая сыпь по всему телу, сначала я заметила немного на груди, а на следующий день сыпь распространилась на живот, спину, бедра и частично на шею. На ощупь, как мелкие цыпки. Сыпь краснеет при раздражения кожи, а так она чуть розоватая. На лице сыпи нет вообще! Ребенок полностью на гв. Дочь чувствует себя нормально, температуры нет. Я ничего аллергенного и нового не употребляла. Подскажите, пожалуйста, что это за сыпь? Это потничка или аллергия?
Фото прилагается
http://s52.radikal.ru/i137/1407/3e/fd237c91cc25.jpg
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Трудно сказать что это.Однако, ни на потницу, ни на крапивницу это не похоже.Малыша нужно смотреть очно.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка очному педиатру